С 3 по 5 марта в 14:00 спортивном комплексе "Новое поколение" (ул. Шолмова, 22) пройдет всероссийский чемпионат по флорболу среди мужчин. Ульяновскую область на соревнованиях представит команда "Солнечные орлы". В финале ульяновские спортсмены встретятся с командами из Омской и Нижегородской области.
Чемпионат России по флорболу, соревнования по дзюдо и теннису: афиша спортивных мероприятий в Ульяновске на выходные Главные вкладки.

4 марта в 15:00 на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Фаворит" (ул. Шоферов,12) состоится первенство Приволжского федерального округа по боевому искусству киокусинкай.

В эти же дни в ФОК "Орион" (б-р Львовский, 10А) в 10:30 жителей города приглашают на всероссийские соревнования по дзюдо памяти героя специальной военной операции Максима Мамедова. Он был кандидатом в мастера спорта по дзюдо и самбо, входил в сборную и многократно становился победителем всероссийских соревнований.

Также 4 марта в 10:00 в центре настольного тенниса УлГТУ (ул. Северный Венец, 32)  в рамках Спартакиады работников предприятий и организаций города будут организованы соревнования по настольному теннису.