​​​​​​​Повреждение на сети холодного водоснабжения диаметром 600 мм было обнаружено ранним утром 6 марта. Аварийные бригады муниципального предприятия начинают ликвидацию нештатной ситуации, планируется отключение ХВС, зона которого уточняется. Поэтому МУП «Ульяновскводоканал» просит жителей Дальнего Засвияжья – от Камышинской до Вырыпаевки запастись водой.
«Ульяновскводоканал» приступил к ремонту водовода на перекрёстке улиц Рябикова и Отрадной.

Администрация Ульяновска приносит жителям извинения за доставления неудобства.