8 апреля ульяновцев приглашают на сельскохозяйственную ярмарку в Заволжье

Очередная весенняя сельскохозяйственная ярмарка развернется в эту субботу, 8 апреля, на Ульяновском проспекте. В этой связи с 3:00 до 15:00 будет перекрыто движение транспорта на участке от проспекта Созидателей до Ленинского Комсомола.
8 апреля ульяновцев приглашают на сельскохозяйственную ярмарку в Заволжье.

На это же время остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена к остановочному павильону «пр-т Ленинского Комсомола».

Как сообщили в администрации Заволжского района, торговля будет организована с 250 машин. На ярмарке свою продукцию представят 18 районов области, оптовые предприятия, областной потребительский союз, садоводы, индивидуальные предприниматели и фермерские хозяйства.

Покупатели смогут приобрести мясную и молочную продукцию, сахар и масло, овощи, фрукты, мёд, а также саженцы по доступным ценам.

Добраться до дома с покупками пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями здоровья поможет служба «социального такси» и волонтёры.

На ярмарке горожане смогут задать вопросы специалистам Центра занятости и социальной защиты населения. Общественный порядок будут обеспечивать сотрудники полиции и дружинники.

Гостей ярмарочной торговли ждут выступления творческих коллективов Дворца культуры  «Руслан», коллективов Старомайнского и Цильнинского районов, а также выставка декоративно-прикладного творчества ТОС Заволжского района и учреждений социальной защиты населения.