Ульяновцев ждут интересные выходные

8 апреля в 10:30 в доме культуры «Киндяковка» cостоится танцевальный фестиваль молодёжной команды TestFest.ULSK. В 11:00 в Детской школе искусств №8 пройдет III региональный фестиваль-конкурс электроакустической музыки «Электронная палитра», а в 14:00 в ДШИ имени А.В.Варламова – IV городской концерт «Духовность. Нравственность. Культура».
Ульяновцев ждут интересные выходные.

В субботу дом культуры «Строитель» приглашает ульяновцев присоединиться к соревнованиям на свежем воздухе «Весна пришла» в рамках всемирного дня здоровья. Начало в – 14:00.

В этот день в библиотеках для юных горожан пройдут мастер-классы, литературные игры и викторины.

Так, в детской библиотеке №27 имени С.В.Михалкова в полдень запланирована литературная викторина «Мир историй и чудес», в 13:00 в библиотеке № 26 – мастер-класс «Читаем! Думаем! Изобретаем! Творим!», а в библиотеке №4 имени Е.А.Евтушенко ребята познакомятся с правилами дорожного движения.

В воскресенье в 12:00 библиотека № 18 приглашает на час духовного чтения «Вербное воскресенье», а библиотека № 30 – на мастер-класс по рисованию пастелью.

В ДК «Строитель» отметят годовщину открытия Ленинского мемориала, организовав литературно-историческую встречу «Музей над Волгой». Начало – в 13:00.

9 апреля в 15:00 в ДК поселка Пригородный откроется творческая мастерская, где гости смогут научиться рисовать звездное небо необычной техникой. В это же время ДК посёлка Отрада организует интерактивную программу «Весеннее настроение» в рамках проекта «За народную песню».