Ульяновские энергетики обновляют тепломагистраль на улице Герасимова

По информации управления ЖКХ филиалу ПАО «Т Плюс» выдано разрешение на перекрытие до 15 мая проезда транспортных средств на улице Герасимова – в районе дома №1 по улице Стасова.
Ульяновские энергетики обновляют тепломагистраль на улице Герасимова.

С апреля здесь велась подготовка, а в настоящее время подрядчики начинают земляные работы по техническому перевооружению 457 погонных метров тепловой сети. Данное мероприятие позволит повысить надёжность теплоснабжения квартала 1-УЗТС.