​​​​​​​26 мая в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» ульяновские производители представили широкий ассортимент продукции от аксессуаров и одежды до садовой мебели. По предварительным данным, в первой половине дня площадка собрала около двух тысяч человек. Губернатор Ульяновской области Алексей Русских и глава города Александр Болдакин ознакомились с выставкой, пообщались с предпринимателями, приняли участие в работе тематической площадки экспортёров нашего региона.
Проведение выставки-форума «Сделано в Ульяновской области» совпало с Днём предпринимательства.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских и глава города Александр Болдакин ознакомились с выставкой, пообщались с предпринимателями, приняли участие в работе тематической площадки экспортёров нашего региона и дружественных стран.

Также Алексей Русских наградил представителей бизнеса за заслуги в развитии деловой среды в Ульяновской области и поздравил присутствующих с профессиональным праздником.