Уважаемые жители города Ульяновска!

Сердечно поздравляю вас с великим православным праздником – Святой Троицей! Этот особенный день несёт людям свет веры, надежды и любви. Праздник Святой Троицы сближает людей и вдохновляет творить добрые дела.
Уважаемые жители города Ульяновска!.

Сердечно поздравляю вас с великим православным праздником – Святой Троицей!

Пусть Господь укрепляет ваши силы и защищает от невзгод, наполняет  жизнь радостью, спокойствием и благодатью.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и осуществления самых заветных желаний!

Глава города Ульяновска                                                                 А.Е. Болдакин