В Ульяновске «Горсвет» за неделю отремонтировал 40 участков освещения

В Ленинском районе аварийная бригада устранила короткое замыкание на улице Гончарова, на Сельдинском шоссе продолжалась установка закладных под опоры работы, а также монтаж самонесущего изолированного провода.
В Ульяновске «Горсвет» за неделю отремонтировал 40 участков освещения.

В Засвияжье налажено освещение в новом сквере «Губернаторский», по участкам улиц Автозаводской, Лихачева, Полбина, Минина, Пожарского, Октябрьской, Камышинской, Хо Ши Мина, Пугачева, Аблукова, Артема, Смычки, Промышленной, Ростовской и Западный бульвар, переулку Тагайскому, в селе Баратаевка на улицах Мира и Герасимова.

В Железнодорожном районе устранены схлест проводов и короткие замыкания по улицам Державина, Минаева, Диспетчерской, Варейкиса, обрывы проводов по улицам Кирова и Железнодорожной. На Императорском мосту заменены предохранители, на улице III Интернационала – аварийная опора.

В Заволжье смонтированы воздушная линия и светильники у ДК им. 1 Мая. Восстановлено освещение по улицам Победы, Рабочей, проспектам Туполева и Ленинского Комсомола. Отремонтированы светильники на бульваре Пензенскому, кабельная линия по проспектам Авиастроителей и Генерала Тюленева.