Спортивное событие состоится 24 и 25 июня на Центральном Волжском пляже.
В Ульяновске пройдет всероссийский турнир по пляжному волейболу «MARRBAXX CUP 2023».

Гостей мероприятия ждет зажигательная музыка от ди-джея, конкурсы и отличное настроение. Формат проведения турнира: мужчины - 48 команд  (лиги «Лайт» и «Хард»), женщины - 24 команды (лига «Хард»). В случае большого количества заявок от женских команд будет сформирована женская лига «Лайт».

Приём заявок осуществляется до 18:00 22 июня (МСК). Более подробную информацию можно узнать по телефону: + 7 (999)-190-12-13 (Малышкин Денис).