В Засвияжье досрочно возобновили подачу ХВС

11 июля МУП «Ульяновскводоканал» заменил запорную арматуру на водоводе на перекрёстке улиц Полбина и Автозаводской – четыре задвижки диаметром 350 и 150 мм.
В Засвияжье досрочно возобновили подачу ХВС.

В связи с этим с 18:00 была прекращена подача холодной воды потребителям части микрорайона УАЗ – в границах Московского шоссе, улиц Западный бульвар и Ростовской, которая была восстановлена в 22:20.

Напомним, что ранее предприятие запрашивало срок отключения до 6:00 12 июля, оповестило жителей о необходимости запастись водой. Автоцистерны с технической водой дежурили на площади Горького, возле дома №18 по улице Ростовской и на территории ЦК МСЧ им. В.А. Егорова.

На данный момент специалистами предприятия ведётся сборка железобетонных конструкций колодца с последующим благоустройством территории, на которой производили земляные работы. Отметим, что указанное мероприятие позволило повысить надежность водоснабжения данного микрорайона.