В день 150-летия «Владимирского сада» в нём появился новый арт-объект

​​​​​​​Молодёжный градостроительный совет влился в фестиваль «Мосты культур» Ульяновска и Санкт-Петербурга с архитектурным фестивалем «Разговор с городом», в рамках которого строение бывшей трансформаторной подстанции парка они преобразили в арт-объект.
В день 150-летия «Владимирского сада» в нём появился новый арт-объект.

- Мы решили «придать ему свет», нарисовав на нём лампочки, такие надписи, как «Загляните внутрь себя», «Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно» и другие. Впоследствии мы планируем изобразить внутри подстанции созвездия, сделать микро-планетарий, - подчеркнула помощник губернатора по архитектуре и градостроительству Ольга Мельникова.