Ульяновские коммунальщики обеспечивают надёжность электроснабжения ЛНР

В подшефном Лутугинском районе на минувшей неделе бригада МУП «УльГЭС» отремонтировала трансформаторную подстанцию в селе Роскошное.
Ульяновские коммунальщики обеспечивают надёжность электроснабжения ЛНР.

- Нами убраны аварийные деревья и произведён покос травы в охранной зоне тринадцати трансформаторных подстанций посёлка Георгиевка, сёл Ореховка и Роскошное, а также вдоль линии электропередач на десять киловольт около села Первозвановка, – сообщил директор МУП «УльГЭС» Муртазали Гитинасулов.