В парке «Семья» установили дополнительные камеры видеонаблюдения

Также на входе в парк со стороны проспекта 50-летия ВЛКСМ возводят новую входную группу. Второй этап благоустройства территории проводится по национальному проекту «Жильё и городская среда».
В парке «Семья» установили дополнительные камеры видеонаблюдения.

- На сегодняшний день завершено сооружение новой входной группы, ведётся подготовка к её отделке фасадной плиткой. Наряду с этим заасфальтированы площадки под установку новых скамеек и урн, организована установка дополнительных камер видеонаблюдения  - сообщил руководитель «Дирекции парков Ульяновска» Александр Каравашкин.

Также в связи с возникавшими сбоями специалисты отрегулировали работу фонтана, расположенного на территории парка.  Оборудование установили в прошлом году.

Парк «Семья» является излюбленным местом отдыха жителей Засвияжского района. Занятие по душе здесь могут найти люди самых разных возрастных категорий. Так, для граждан старшего возраста здесь по четвергам с 17:00 проводятся ретродискотеки, с концертами регулярно выступает творческий коллектив социального центра «Исток», а юные горожане с удовольствием катаются на аттракционах, участвуют в мастер-классах и других развлекательных мероприятиях.