Ульяновские коммунальщики восстановили водоснабжение в одном из посёлков ЛНР

На минувших выходных командированные бригады МУП «Ульяновскводоканал» и «УльГЭС» заменили вышедший из строя погружной насос, обеспечив подачу ХВС в посёлок Петро-Николаевка подшефного Лутугинского района Луганской Народной Республики.
Ульяновские коммунальщики восстановили водоснабжение в одном из посёлков ЛНР.

В расположенном неподалёку посёлке Карла Либкнехта наши энергетики отремонтировали трансформаторную подстанцию. Также в населённых пунктах Булоховка, Роскошное и Весёлая Тарасовка работники электросетевого хозяйства из Ульяновска выполнили обрезку деревьев и покос травы в охранной зоне трансформаторных подстанций.