В Ульяновске ремонтируют входную группу лицея при УЛГТУ

По поручению главы города Александра Болдакина за сроками и качеством выполнения работ ежедневно следят инженеры МБУ «Стройзаказчик». В настоящее время подрядчик смонтировал каркас пристроя, вывеску и  занимается отделочными работами: укладывает сети электроосвещения и пожарно-охранной сигнализации, плитку внутри входной группы, основание под дальнейшую укладку брусчатки снаружи крыльца.
В Ульяновске ремонтируют входную группу лицея при УЛГТУ.

На объект завезены вибропрессованные декоративные блоки и брусчатка для укладки перед крыльцом. Финальным шагом станет установка стеклопакетов. Ежедневно на объекте трудится строительная бригада в составе 4-6 специалистов. Завершить все работы планируется до конца августа.