Подведены итоги работы жюри федерального заочного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников дополнительного образования.
Ульяновские педагоги представят регион на всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».

В финал вышли 90 участников, представляющие 39 регионов страны. Ульяновскую область на финальном этапе представят два педагога дополнительного образования.

В номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности» - Вячеслав Савинов из Центра детского творчества №6, а в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» - Ольга Мордвинова из Детско-юношеского центра «Планета».

- Наши педагоги очень талантливые и креативные. Каждый из них вкладывает душу в развитие творческого потенциала детей. Этот конкурс –прекрасная возможность обмена педагогическими идеями и практиками с коллегами из разных регионов нашей страны. Уверена, что ульяновские педагоги достойно представят родной регион на финальном этапе, - отметила начальник управления образования Светлана Куликова.

Финал пройдёт в очном формате с 19 по 23 сентября в городе Санкт-Петербурге.