На 56-м году ушёл из жизни директор МУП «Городская теплосеть» Сергей Тарасов

В ночь на 24 августа на 56-м году жизни скоропостижно скончался директор МУП «Городская теплосеть» Сергей Тарасов.
На 56-м году ушёл из жизни директор МУП «Городская теплосеть» Сергей Тарасов.

Более 32 лет Сергей Николаевич отдал родному предприятию, где начинал работать мастером, трудился инженером, а в 2015 году возглавил его. 8 лет он руководил «Городской теплосетью» в тяжёлых экономических условиях, ради повышения надёжности теплоснабжения Ульяновска внедрял современные технологии, заботился о коллективе.

Администрация Ульяновска соболезнует родным и близким Сергея Николаевича Тарасова и скорбит вместе с ними. Это тяжёлая утрата для города.