С 1 сентября МУП «Ульяновскводоканал» запускает акцию «Ответственный абонент». Она позволит абонентам значительно сэкономить семейный бюджет при погашении накопившихся долгов за холодное водоснабжение и водоотведение.
Акция «Ответственный абонент»: ульяновцам спишут пени при долгах за холодную воду и водоотведен.

- Эта акция актуальна для тысяч жителей Ульяновска – именно по стольким лицевым счетам числится задолженность свыше двух месяцев. При систематической просрочке пени могут в несколько раз превышать саму сумму долга, а акция позволяет пени не платить. Для участия в ней необходимо оплатить имеющуюся задолженность, а также текущие начисления за последний расчетный месяц, - рассказал руководитель предприятия Сергей Мальченков.

С подробной информацией и порядком проведения акции, а также необходимых для этого документах можно ознакомиться в абонентской службе предприятия по телефону: 27-20-88.