Образование 14 июня, 15:41

Высший балл по математике получили выпускники лицея при УлГТУ Александр Ильин, Святослав Савинов, Олеся Салюкина, учащийся  гимназии №34 Михаил Савинов и одиннадцатиклассница из областного 20-го лицея Дарья Стыцюк.
Водоснабжение 15 июня, 10:18

В результате порыва на трубопроводе диаметром 300 мм на улице Карла Либкнехта приостановлена подача ХВС в дома №19-27 и 2-50.
Образование 15 июня, 12:51

​​​​​​​В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Алексей Русских, глава города Александр Болдакин, главный федеральный инспектор Юрий Кулик и другие официальные лица.
Безопасность 15 июня, 13:37

Внимание, жёлтый уровень погодной опасности! По информации синоптиков, в ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца суток 15 июня местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, локально ливни и град

Трансляция доступна по ссылке: https://vk.com/video-30069990_456244155?list=62f52e54a29a6ffaae

По нацпроекту «Производительность труда», который реализуется по поручению Президента Владимира Путина, удалось обеспечить оптимальный производственный поток ТО-1 трамваев Татра-3 с целью повышения надёжности бесперебойных пассажирских перевозок.

Ход реконструкции мостового перехода по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» рассмотрели на штабе по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.

Глава Ульяновска Александр Болдакин на штабе по развитию города заслушал доклад о ходе работ по строительству новой переправы, организованному по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Безопасность 17 июня, 08:40

С начала года на территории города зарегистрировано 511 пожаров, за аналогичный период прошлого года этот показатель составил 689, при среднегодовом количестве в 671 случай за последние пять лет.