Новости

​​​​​​​Днём 8 декабря МБУ «Дорремстрой» ведёт ремонт дорожного полотна холодным асфальтом на улицах Карла Маркса и Орлова, где ранее производились раскопки, а также устраняет выбоины на Энтузиастов и Толбухина, проспектах Ленинского Комсомола и Зырина.

​​​​​​​8 декабря врио главы города Дмитрий Зверев провёл приём граждан в общественной приёмной регионального отделения партии «Единая Россия».
Культура 08 декабря, 15:36

​​​​​​​В этом году в Ульяновске продолжилась модернизация городских учреждений культуры. Обновление инфраструктуры позволяет увеличивать число воспитанников и одерживать победы в творческих конкурсах самого различного уровня.
Праздники 09 декабря, 07:31

Уважаемые муниципальные служащие города Ульяновска!

По информации управления по охране окружающей среды, всего на территории города весной и осенью высажены 2351 дерево и 8311 кустарников.
ЖКХ Водоснабжение 09 декабря, 10:36

8 декабря в 10:45 для проведения ремонтных работ от холодного водоснабжения отключались девять многоквартирных домов по улице Державина и частный сектор по улице Амурской.
Образование 09 декабря, 14:23

​​​​​​​9 декабря, в День Героев Отечества, в школе №57 торжественно открыли мемориальную доску в честь её выпускника, прапорщика 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады Игоря Абдулова, погибшего 7 октября в районе посёлка Дудчаны Херсонской области.
Образование 09 декабря, 14:26

8 декабря в Заволжье в школе №86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина прошло мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества.
Конкурс 09 декабря, 14:34

Игра проходила в течение двух дней, 8 и 9 декабря, на территории спортивно-оздоровительной базы «Берёзка», в ней приняла участие молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет.

Как рассказал ведущий инженер МБУ «Стройзаказчик» Шамиль Вахитов, при выполнении таких работ в зимних условиях действуют особые правила.