Новости

​​​​​​​Соревнования среди команд дошкольников пилотного проекта «Удар в девятку» состоятся 20 августа с 9:00 до 12:00 на стадионе «Старт» (ул. 40-летия Победы, 35) в рамках празднования Дня Воздушного флота России.

​​​​​​​Накануне губернатор Алексей Русских и глава города Дмитрий Вавилин проконтролировали ход строительства новой переправы через Свиягу.

​​​​​​​В воскресенье с 12:30 до 16:30 будет запрещён проезд и парковка транспортных средств на улицах Карла Маркса – на участке между Гончарова и Марата, и Андрея Блаженного (бывшая Энгельса) – между Гончарова и переулком Комсомольским.

​​​​​​​В связи с этим с 7:00 19 августа до 24:00 26 августа ограничат движение транспортных средств по улице Карла Маркса – на перекрёстке с улицей Федерации.

​​​​​​​По оперативной информации начальника отдела строительного контроля МБУ «Стройзаказчик» Алексея Бубнова, врезка двух трубопроводов диаметром 400 мм, проходящих со стороны УлГУ, выполнена раньше срока, предусмотренного в графике.
Праздники 19 августа, 11:33

​​​​​​​19 августа в музее истории гражданской авиации состоялось чествование работников Воздушного флота России, которые отмечают свой профессиональный праздник.

​​​​​​​По информации МУП «УльГЭС», в свободное от основной работы время специалисты восстановили электроснабжение храма Александра Невского в селе Иллирия Лутугинского района ЛНР.

​​​​​​​19 августа специалистами управления административно-технического контроля был перемещён на штрафстоянку автомобиль ВАЗ, длительное время находившийся в разукомплектованном состоянии на территории зелёной зоны между домами по улицам Нахимова, 23 и Гоголя, 10.

​​​​​​​Жёлтые автобусы марки ПАЗ, которые выехали из Ульяновска 19 августа, успешно прибыли в ЛНР вечером 21 августа.

​​​​​​​В период с 15 по 19 августа силами МБУ «Городской центр по благоустройству» и подрядчиков снесено 60 опасных зелёных насаждений, ещё у 54 – сделана обрезка ветвей, а также удалено 1360 кв. м поросли.