Администрация Ульяновска эвакуировала ещё один брошенный автомобиль

​​​​​​​19 августа специалистами управления административно-технического контроля был перемещён на штрафстоянку автомобиль ВАЗ, длительное время находившийся в разукомплектованном состоянии на территории зелёной зоны между домами по улицам Нахимова, 23 и Гоголя, 10.
Администрация Ульяновска эвакуировала ещё один брошенный автомобиль.

Собственник автомобиля ранее не отреагировал на требование муниципалитета убрать транспортное средство на специализированное место хранения.