МБУ «Горсвет» устранил 72 неисправности системы уличного освещения

​​​​​​​В частности, новые светильники установлены на улицах Димитрова, а на Алашеева и бульваре Киевском, 9 – с монтажом самонесущего изолированного провода.
МБУ «Горсвет» устранил 72 неисправности системы уличного освещения.

Отремонтированы светильники на улице Ленинградской и проспекте Авиастроителей, 33, заменены – на Московском шоссе, 81.

Обрывы и перехлёсты линий электропередач были устранены на перекрестках улиц Льва Толстого и Александра Матросова, Красноярской и 3-го переулка Самарского, Терешковой, 24, Шолмова, 5, Хрустальной, 33, Нариманова, 51-55, Кольцевой, Фруктовой, Пионерской и 4-ом переулке Нариманова.