Приглашение для СМИ

10 ноября в 11:00 в администрации Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, ауд. 210) состоится пресс-конференция на тему «Развитие и проблематика городских кладбищ, актуальные вопросы похоронного дела. Содержание воинских захоронений». На вопросы журналистов ответят директор МБУ «Городская специализированная похоронная служба» Михаил Чабан и член Общественной палаты Ульяновска Геннадий Слюсаренко.
Приглашение для СМИ.

Приглашаем представителей СМИ и авторов телеграмм-каналов принять участие в мероприятии.