В центре Ульяновска уберут незаконный киоск

​​​​​​​Ранее жители города в социальных сетях обратились к главе города Александру Болдакину, обратив внимание, что после обновления улицы Карла Либкнехта по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» её вид на перекрёстке с улицей Железной Дивизии портит старый киоск.
В центре Ульяновска уберут незаконный киоск.

По поручению главы города было подготовлено постановление администрации, согласно которому демонтажу подлежит нестационарный торговый павильон, расположенный южнее дома № 10/19 по улице Карла Либкнехта.

Работы планируется произвести после 5 декабря. Если до указанного срока собственник не вывезет киоск самостоятельно, то забрать своё имущество он сможет с базы на Локомотивной, 108, оплатив расходы муниципалитета на демонтаж, транспортировку и хранение.