В Ульяновске пройдет XV бизнес-форум «Деловой климат в России»

8 декабря в отеле «Азимут» (бывшая гостиница «Венец») для предпринимателей и заявителей на социальный контракт запланирована работа площадок, посвященных развитию бизнеса.
В Ульяновске пройдет XV бизнес-форум «Деловой климат в России».

С 10:00 в конференц-зале «Венец» начнет работу первая площадка «Предпринимательство в производстве: примеры и истории», где выступят  производители товаров в разных сферах, в том числе и получатели социального контракта.

В 12:00 в конференц-зале «Волга» пройдет семинар-практикум «Социальный контракт для бизнеса 2023: истории успеха и пути развития. Изменения в 2024 году». Спикерами мероприятия выступят заместитель министра социального развития Ульяновской области Елена Фалалеева, руководитель проектного офиса «Трудовая семья» министерства социального развития Анна Филиппова, заместитель исполнительного директора регионального Фонда финансирования промышленности и предпринимательства Наталья Полякова, а также получатели социальных контрактов.

В конференц-зал «Саммит 2» с 14:00 на площадке клуба «Точка опоры» эксперты ответят на вопросы предпринимателей и самозанятых на темы бухгалтерского учёта и налогов, маркетинга и рекламы, финансов, социального контракта и правовых аспектов бизнеса.

Напомним, что форум проводится  в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».