Ульяновские энергетики обновят ещё три участка тепломагистралей

Администрация города согласовала филиалу ПАО «Т Плюс» перекрытие до 30 октября движения транспортных средств по улице Карла Либкнехта – на участке между улицами Гончарова и Александра Матросова.
Ульяновские энергетики обновят ещё три участка тепломагистралей.

Земляные работы по техническому перевооружению 300 м сетей необходимы для повышения надёжности теплоснабжения центральной части Ульяновска.

Ещё одна раскопка будет производиться на перекрёстке улиц Маяковского и Энтузиастов, где энергетики до 15 октября планируют вместе с ремонтом участка 800-мм магистрали строить тепловую камеру. Объезжать участок возможно через улицу Белинского и 2-ой переулок Баумана.

С аналогичными целями «Т Плюс» разрешено вскрытие проезжей части в районе дома №15 по проезду Сиреневому, где также до 15 октября будет прекращено движение автомобилей.

По информации Ульяновских тепловых сетей, работы начнутся в ближайшие дни по технической готовности подрядчиков. Все соответствующие дорожные знаки уже установлены, с началом работ они будут расчехлены.