В Ульяновске перекроют улицу Жигулёвскую

​​​​​​​С 6:00 29 февраля до 12:00 11 марта будет закрыт проезд транспортных средств в районе дома №11А по улице Жигулёвской. Муниципалитет согласовал подрядной организации ООО «СК Альпы» проведение здесь земляных работ с целью недопущения возможного отключения тепла.
В Ульяновске перекроют улицу Жигулёвскую.

По информации ульяновского филиала ПАО «Т Плюс», следующие с перегрузом грузовики продавили плиту перекрытия подземной теплотрассы, из-за чего на проезжей части наблюдается углубление. По окончании замены конструкции дорожное полотно будет восстановлено.

Администрация города и представители энергетики приносят автовладельцам извинения за доставленные неудобства и просят воспользоваться альтернативными маршрутами.