Ассоциация городов Поволжья приглашает средние, средние профессиональные и высшие образовательные учреждения к участию в I-м Всероссийском конкурсе видеоконтента «Самая огромная страна».
Ульяновцы могут принять участие в конкурсе видеоконтента «Самая Огромная Страна».

По информации организаторов конкурса, команда должна снять и смонтировать 10 минутный видеоконтент, в котором раскрываются три вопроса: моя страна, мой населенный пункт и мое образовательное учреждение.

Номинации Конкурса

– Лучший видеоконтент образовательного учреждения среднего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования РФ из присланных на Конкурс

– Лучший видеоконтент образовательного учреждения высшего и дополнительного профессионального образования РФ из присланных на Конкурс

Для участников конкурса Ассоциация городов Поволжья учредила специальный приз за лучшее освещение исторических, памятных мест и достопримечательностей в городах Поволжья.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте https://helpinver.com/sos-2024/polozhenie-o-konkurse.php