В Ульяновске перекроют участок улицы 12 Сентября

С 29 мая компания ПАО «Т Плюс» начинает земляные работы между домом №20 и филиалом УлГУ на Пушкинской, 4А. Всего в рамках подготовки к следующему отопительному сезону здесь предстоит техническое перевооружение 190 пог. м тепломагистрали диаметром 400 мм, что повысит надёжность снабжения теплом и горячей водой 4-го микрорайона.
В Ульяновске перекроют участок улицы 12 Сентября.

Согласно постановлению, работы должны завершиться не позднее 30 сентября, но энергетики планируют выполнить их раньше. Горячая вода будет подаваться по временной схеме, кратковременное отключение предстоит только в момент переврезок, о чём будет сообщено дополнительно.