Городские власти обратились с иском в отношении собственника, который ранее обязался вставить окна и заняться ремонтом фасада в недостроенном здании на проспекте 50-летия ВЛКСМ, 22А.
Администрация Ульяновска через суд требует снести недострой на проспекте 50-летия ВЛКСМ.

В прошлом году он обещал сделать это вначале в августе, потом – в декабре, а затем – в первом квартале 2024 года, но по настоящее время ограничился только установкой ограждения по периметру.

В настоящее время муниципалитет направил иск в Арбитражный суд Ульяновской области с целью обязать владельца объекта незавершённого строительства демонтировать его.