В Ленинском районе Ульяновска убрали аварийное дерево

26 июня поздно вечером в Ульяновске на улице Карла Либкнехта в районе завода упавший старый тополь перегородил проезжую часть и тротуар.
В Ленинском районе Ульяновска убрали аварийное дерево.

Информацию зафиксировали сотрудники ульяновского Муниципального центра управления и передали в профильную службу.

Специалисты «Управления гражданской защиты» оперативно выехали на место и распилили дерево для дальнейшего вывоза.
По поручению главы города Александра Болдакина работы координирует квартальный уполномоченный по Ленинскому району.

Всего за прошедшую неделю специалисты «Управления гражданской защиты» убрали с городских улиц 68 аварийных деревьев.