Цель опроса - определение дополнительной потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям на пятилетний прогнозный период.
Ульяновских работодателей приглашают пройти опрос о перспективной кадровой потребности.

Каждая заполненная анкета позволит сформировать более полное представление о перспективной потребности в кадрах.

Опрос проводится до 30 июля 2024 года. Присоединяйтесь!

Пройти опрос можно по ссылке: https://prognoz.vcot.info/