На данный момент и до 18 августа движение транспорта закрыто на участке от пересечения с улицей Кирова до дома № 5 по улице III Интернационала.
На улице III Интернационала в Железнодорожном районе ограничили движение транспорта.

Кроме того, с 19 августа до 20 октября проезд будет перекрыт на участке от дома № 5 по улице III Интернационала до пересечения с улицей 12 Сентября.

Данные меры приняты в связи с необходимостью реконструкции тепловой сети на территории Ульяновской областной клинической больницы.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим воспользоваться альтернативными путями движения.