В Ульяновске временно ограничат проезд на участке улицы Хрустальной

13 июля с 21:00 до 5:00 14 июля, а также 15 июля с 9:00 до 16:00 в связи с капитальным ремонтом канализации будет ограничено движение автомобилей по улице Хрустальной – на участке между Варейкиса и Героев Свири.
В Ульяновске временно ограничат проезд на участке улицы Хрустальной.

Напомним, что по договору инфраструктурного займа с Фондом содействия реформированию ЖКХ здесь продолжается обновление коллектора водоотведения диаметром 1020 мм, который идёт от главной насосной станции правобережья (район Моторного завода) до очистных сооружений на проезде Нефтяников.