В рамках празднования 150-летия «Владимирского сада» на его средней площадке все желающие могут сыграть в мини-гольф, настольный футбол, детские городки и другие игры. Как сообщил координатор проекта «Другое дело» Захар Кочуров, мотивационная площадка располагается в российской социальной сети «ВКонтакте».
Возле фонтана «Девочка» парка «Владимирский сад» можно выиграть поездку на Байконур.

- Участвуя в офлайне во всех этих активностях можно получить наклейки, обменять их на баллы «Другого дела». На данной площадке за эти бонусы можно получить поясные сумки, кепки, мерчи и другие призы. В целом у нас – большой онлайн мир, где, выполняя задания по саморазвитию, спорту, волонтёрству, можно заработать поездку на Байконур или, например, обучение на интернет-площадках, – сказал Захар Кочуров.