В Ульяновске начали реконструкцию входной группы лицея при УлГТУ

​​​​​​​Решением городской КЧС после проведённого демонтажа аварийного пристроя, являющегося входом в образовательное учреждение, в Ленинском районе снят режим повышенной готовности. В настоящее время по муниципальному контракту с МБУ «Стройзаказчик» подрядная организация приступила к строительству лёгкой аналогичной конструкции из современных материалов, которое должно завершиться до 15 августа.
В Ульяновске начали реконструкцию входной группы лицея при УлГТУ.

Напомним, ранее в пристрое были зафиксированы глубокие трещины, а его стены отошли от основного здания.