В Новом городе ликвидировали незаконную точку торговли арбузами

Утром 10 августа силами управления административно-технического контроля в районе дома №7 по улице 40-летия Победы была эвакуирована «ГАЗель», которая стояла там длительное время без госномеров. Владельцу транспортного средства, который обратился в полицию, было разъяснено, что администрация Ульяновска вправе убирать такие автомобили, как бесхозяйные, о чём гражданина предупреждали заблаговременно. Кроме того, фургон использовался как точка хранения и несанкционированной продажи бахчевых культур сомнительного качества.
В Новом городе ликвидировали незаконную точку торговли арбузами.