В Железнодорожном районе трижды перекроют движение

В рамках продолжающегося капитального ремонта канализационного коллектора диаметром 1020 мм и протяжённостью почти 7 км администрация Ульяновска согласовала новое перекрытие трёх участков автодорог.
В Железнодорожном районе трижды перекроют движение.

19 августа с 9:00 до 13:00 на улице Хрустальной в районе входа в парк «Винновская роща», и с 13:00 до 19:00 – на Героев Свири запланировано асфальтирование участков земляных работ.

23 августа с 9:30 до 16:30 на улице Клубной (в районе
пересечения с Хрустальной) подрядчики разработают траншею, уложат в неё новый трубопровод и защебенят место раскопки.