​​​​​​​В  Ульяновске в рамках стрит-арт фестиваля “CTRL+C/CTRL+V” новую жизнь получит трансформаторная будка у Дворца культуры “Губернаторский”.
Искусство вместо серых стен: в рамках фестиваля стрит-арта в Ульяновске преобразится еще один городской объект.

На стенах будки появится живописный мурал художника Кирилла Ведерникова.

— Основной идеей моей работы является образ женщины-реки, которая связывает разные народы, поколения и исторические эпохи. В работе будут изображены древнерусские войны в железных шлемах и индустриальные заводские трубы,- рассказал о своей работе создатель мурала стрит-арт художник Кирилл Ведерников.

Известно, что до 30 июля работы будут завершены на всех шести объектах.