Новости

​​​​​​​По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, с улиц Гагарина, Орлова, Красноармейской и Робеспьера было вывезено 77 самосвалов снега. Перекидка снежных масс ротором для расширения проезжей части велась на улицах Автозаводской, Западный бульвар, Промышленной, Соловьева, Карла Маркса, Некрасова, Кооперативной, Кролюницкого и Островского.

15 декабря были озвучены имена победителей и призеров VIII областного конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы», среди них учитель гимназии №13 Екатерина Савинкова.

​​​​​​​В ночь на Рождество с 6 на 7 января после 22:00 будет усилено движение автобусных маршрутов № 4, 5, 38, 42, 43, 52, 55, 74, 93, 94 и 96. После завершения Рождественских служб в 1:50 будет организована специальная подача автобусов и трамваев к храмам города:

По результатам заседания комиссии субсидии были предоставлены территориальным общественным самоуправлениям «Пески», «Надежда», «Содружество», «Солнечный», «Кротовка», «Орловское», «Сельдинская слобода», «Взлет», «Уютный», «Связь», «Комфортный», «Восход», «Дачный», «Родник», «Проезд Полбина», «Мостовая слобода» и «Семья».
Вниманию граждан! 19 декабря, 12:50

Это коснётся незначительных участков дорог на подъезде к Соборной площади во время открытия главной ёлки города и проведения новогодних мероприятий.

Прием доноров будет организован 23 декабря с 08:00 до 13:00 в Ульяновской станции переливания крови по адресу: ул. III Интернационала, 13/96.

В эти субботу и воскресенье в ульяновском Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, 50) с 10:00 до 19:00 пройдёт ставший популярным фестиваль мастеров «My market». Вход свободный.

Зимние каникулы для учащихся продлятся с 30 декабря по 8 января. В этот период запланированы фестивали, интерактивные программы в парках, мастер-классы и конкурсы от педагогов дополнительного образования.
Вниманию граждан! 13 декабря, 09:09

Через сервис удобно не только оплачивать счета, но и участвовать в собраниях собственников онлайн, изучать отчеты по доходам и расходам управляющей организации, получать информацию о сроках капремонта, а также направлять обращения в жилищную инспекцию при необходимости
ЖКХ 20 декабря, 09:18

​​​​​​​Около 8:25 утром 20 декабря на подстанции «Северная» сработала аварийная защита, отключилась одна из ячеек. В результате была временно прекращена подача электроэнергии по части улиц Орлова, Красноармейской, Кролюницкого, Островского, Рылеева, Радищева, Тухачевского, Средний Венец, Федерации, в переулке Молочном и ряде других. Всего в зоне отключения находится 5100 человек.