Новости

​​​​​​​В связи с оттепелью МБУ «Дорремстрой» активизировал очистку и промывку ливнеприёмных колодцев, чтобы вода уходила с проезжей части и не повреждала асфальтовое покрытие. - Начали эту работу со вчерашнего дня, с помощью спецтехники открыли ливнёвки на проспектах Ленинского Комсомола, Академика Филатова и Антонова. Ночью вручную, шанцевым инструментом обеспечили отвод талой воды на улице Можайского, – отметил заместитель директора учреждения Сергей Рябов.

21 декабря в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» (ул. Спасская, 8) подведут итоги открытого городского конкурса творческих работ «Спасатель, пожарный – профессия героическая». Начало мероприятия – в 17:00.
Здравоохранение 14 декабря, 13:15

День донора с участием ульяновских авиастроителей состоялся в здравпункте филиала ПАО «Ил» - Авиастар. Традиционная благотворительная акция проводится на предприятии при поддержке Ульяновского регионального отделения СоюзМаш России

Сервис Госуслуги.Дом - это многофункциональное бесплатное приложение, созданное на базе государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства. Удобство в использовании оценили более 100 тысяч пользователей из разных регионов России.

Торжественная церемония награждения лучших представителей спортивной отрасли «Элита Спорта-2023» прошла 20 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, 50).

Цель проекта – объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме, мотивировать семьи больше времени проводить вместе и разнообразить семейный досуг.
Вниманию граждан! 22 декабря, 07:14

Телефоны аварийно-диспетчерских служб, куда горожане при необходимости могут обратиться при возникновении нештатных ситуаций

22 декабря под председательством главы Ульяновска Александра Болдакина состоялось заседание городской КЧС, на котором был принят ряд решений, направленных на повышение пожарной безопасности на период новогодних праздников, в том числе – запрет использования пиротехники и огневых эффектов в зданиях и сооружениях.

По информации синоптиков, ночью и днём 24 декабря на дорогах региона возможен туман и образование гололедицы. Объявляется «жёлтый» уровень опасности.
Праздники 23 декабря, 17:05

Праздничные мероприятия прошли в Ульяновском драматическом театре им. И.А.Гончарова. Среди ребят были дети участников специальной военной операции, из многодетных, малоимущих и социально активных семей.