Новости

По информации первого заместителя главы Ульяновска Сергея Мальчёнкова, в этом году планируется заасфальтировать 1400 метров подъездных путей к садоводческим товариществам «Рассвет» и «Дружба».
Благоустройство 08 апреля, 09:29

Всего в благоустроительных мероприятиях 5 апреля приняли участие 1431 предприятие и организация различных форм собственности, 4807 человек, было задействовано 162 единицы техники.

Как доложил главе города Александру Болдакину начальник МБУ «Управление гражданской защиты» Андрей Тамбовский, в результате слаженных действий плотин ТЭЦ-1 и рабочего посёлка Ишеевка уровень рек Свияга и Сельдь удаётся держать в приемлемых значениях.

20 апреля состоится одно из важнейших спортивных событий города - во всех районах города пройдут традиционные легкоатлетические эстафеты. В этом году они будут посвящены Году семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным.

Об исполнение доходной части городской казны за период с января по апрель Александру Болдакину доложил заместитель главы города – начальник финансового управления Александр Бармин.

Масштабные работы стали возможными благодаря нацпроекту «Культура», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.

Как доложил главе города Александру Болдакину и.о. директора МБУ «Дорремстрой» Сергей Рябов, 8 апреля карточно-ямочный ремонт проезжей части горячим асфальтом вёлся на Московском шоссе, проспектах Олимпийском и Ленинского Комсомола, улицах Гончарова и Октябрьской.

Ассоциация городов Поволжья приглашает средние, средние профессиональные и высшие образовательные учреждения к участию в I-м Всероссийском конкурсе видеоконтента «Самая огромная страна».

На штабе по комплексному развитию региона глава города Александр Болдакин доложил губернатору Алексею Русских о ходе реализации новой областной программы.

Такое поручение дал глава города Александр Болдакин профильным управлениям в рамках стартовавшего комплекса весенних благоустроительных работ.