Новости

Как доложил главе города Александру Болдакину начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Иван Берлибо, в ночь на 18 апреля подрядчики на 90% отфрезеровали подлежащий ремонту участок проспекта Генерала Тюленева – от Маршала Устинова до Авиастроителей.
Безопасность 18 апреля, 08:45

Такое решение было принято главой города Александром Болдакиным на внеплановом заседании городской КЧС.
Благоустройство 18 апреля, 11:26

По поручению главы города Александра Болдакина усилена работа дорожно-коммунальных служб по очистке улиц и дворов после зимы.
Вниманию граждан! 18 апреля, 13:20

По поручению главы города Александра Болдакина в районных администрациях организованы пункты приёма помощи жителям Оренбургской области, пострадавшим от сильнейшего паводка.
Безопасность 19 апреля, 07:03

С началом пожароопасного сезона глава Ульяновска Александр Болдакин поставил задачу в кратчайшие сроки выполнить комплекс работ, направленных на защиту пригородной зоны от ландшафтных пожаров. В связи с прогнозом синоптиков на жаркое лето этому вопросу уделяется особое внимание.

18 апреля до 23:00 привлечённые администрацией города подрядчики установили в подвале дома металлические телескопические стойки-подпорки под шестью несущими плитами третьего подъезда. Глава Ульяновска Александр Болдакин держит данный вопрос под личным контролем.

18 апреля в Ульяновске состоялась торжественная церемония закрытия всероссийской олимпиады по физической культуре. За победу боролись 290 юных спортсменов из 82 регионов страны.

Глава города Александр Болдакин подчеркнул, что ежегодно администрация Ульяновска увеличивает финансирование на реализацию инициативных проектов.

В связи с проведением на стадионе «Труд» матча Первенства России по футболу 20 апреля с 8:00 до 18:00 запрещается остановка и стоянка транспорта на улице Андрея Блаженного – на участке от Гончарова до Александра Матросова. Кроме того, на участке улицы Андрея Блаженного между Гончарова и переулком Комсомольским с 13:00 до 18:00 вводится ограничение движения транспортных средств.
Образование 19 апреля, 13:09

19 апреля во время проветривания в кабинете географии упало несколько секций подвесного потолка типа «Армстронг». - Никто из гимназистов и учителей при этом не пострадал. Учебный процесс не нарушен, детей перевели в другой кабинет. За выходные мы проведём ремонт и восстановим потолочное покрытие. Сейчас специалисты изучают причину произошедшего, - сообщила директор гимназии №33 Ольга Глазистова.