Новости

16 июня представители Общественной палаты, ОНФ, депутаты УГД, администрации города и МБУ «Стройзаказчик» объехали первые семь дворовых территорий, приведённых в порядок по программе «Формирование комфортной городской среды».

Площадки ярмарки будут работать во всех муниципальных образованиях Ульяновской области на социально значимых объектах муниципалитетов

С 6 июня подрядная организация ООО «Альфатрансстрой» ведёт фрезерование двухкилометрового 10-го проезда Инженерного - от проспекта Созидателей до проезда Максимова.

Проведённая представителями Общественной палаты, ОНФ, депутаты УГД, администрации города и МБУ «Стройзаказчик» приёмка двора, отремонтированного в рамках реализации нацпроекта «Жильё и городская среда», подтвердила качество проведённых работ.
Образование 16 июня, 17:18

16 июня стали известны результаты единого государственного экзамена по русскому языку и математике. По информации управления образования, высокий балл по русскому языку - от 80 до 99 баллов - получили 506 школьников, а 76 выпускников - по профильной математике.

Уважаемые работники здравоохранения!
Безопасность 18 июня, 15:18

По прогнозу от Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ «Приволжское УГМС». В период с 19 по 21 июня в лесах по востоку и в центральных районах сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.

Как сообщил начальник управления ЖКХ администрации Александр Андреев, устранено 178 из 250 выявленных в ходе гидравлических испытаний, на 23 адресах ведутся ремонтные работы.