Глава Ульяновска Александр Болдакин посетил исправительную колонию № 8 УФСИН России по Ульяновской области с целью ознакомления с производственными возможностями и ассортиментом продукции, выпускаемой исправительным учреждением.

​​​​​​​Как сообщил начальник управления административно-технического контроля Сергей Пантелеев, гражданами подано 309 заявок на включение в схему размещения гаражей. В 163 случаях обращения были согласованы, по 146 вынесен отказ.

​​​​​​​23 октября в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством первого заместителя главы города Дмитрия Зверева. Ссылка: https://vk.com/video-30069990_456243756

​​​​​​​20 октября глава Ульяновска Александр Болдакин и председатель УГД Илья Ножечкин отправили в зону СВО грузовик «Валдай», полностью загруженный материалами, собранными органами местного самоуправления и волонтёрами.

Об этом сообщил первый заместитель главы города Дмитрий Зверев на встрече с коллективом учреждения. Накануне работники обратились к главе Ульяновска Александру Болдакину с просьбой разобраться с размером зарплаты и своевременно обеспечить поставку запчастей, необходимых для ремонта, обслуживания и эксплуатации спецтехники.

Администрация города в рамках эксперимента переведёт работу с проектами муниципально-частного партнёрства на платформу «Росинфра».

9 октября в 9:00 первый заместитель главы Ульяновска Дмитрий Зверев проведёт штаб по комплексному развитию Ульяновска.

Земельный участок площадью 885 кв. м с адресом улица Карла Либкнехта, 30А, расположенный между домами №28 и 30, находится в частной собственности. Пользователи социальных сетей предположили, что на указанном участке планируется разместить объект капитального строительства. Однако по информации городского управления архитектуры и градостроительства, за разрешениями на какое-либо строительство на нём в настоящее время обращений не поступало и, соответственно, не выдавалось.

25 сентября в 7:30 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.

При выгрузке документа об исполнении на электронной площадке в сфере закупок произошла опечатка – Сберлизинг допустил техническую ошибку, которая не влияет на оплату, а изменение данных документов невозможно.