По информации синоптиков, ночью  и  утром  15 – 16  февраля  ожидается  мороз до минус 32°

15 февраля с 14:00 до 16:00 в ФГКУ «Дом офицеров Ульяновского гарнизона» (ул. Спасская, 17) состоится ярмарка возможностей «Работа России»
Вниманию граждан! 12 февраля, 07:44

12 февраля в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.
Вниманию граждан! 07 февраля, 15:32

С 1 января 2024 года вступили в силу изменения в НК РФ, касающиеся исчисления земельного налога.

Инициативу проведения масштабной акции по уборке снега поддержал Губернатор Ульяновской области Алексея Русских. Принять участие в Едином дне чистоты может любой ульяновец, желающий помочь городским службам в уборке снега.

По информации синоптиков, ночью и в первую половину дня 8 февраля местами сильный снег, на дорогах снежные заносы, ожидается усиление западного ветра с порывами 16-21 м/с

По итогам заседания областной КЧС под председательством губернатора Алексея Русских глава города Александр Болдакин поручил организовать массированный вывоз снежных масс с основных магистралей.

По прогнозам синоптикам, днём 06 февраля местами сохранится сильный снег, метель, на дорогах возможны снежные заносы.

По прогнозам синоптиков, ночью и утром 6  февраля местами ожидается сильный снег, метель, на дорогах возможны снежные заносы
Вниманию граждан! 05 февраля, 07:12

5 февраля в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.