Образование 25 декабря, 14:57

Всего в этом году в нём принимают участие почти три тысячи воспитанников ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, суворовских и нахимовских училищ, школ с кадетскими классами и патриотических военно-спортивных молодежных клубов.

В городе насчитывается более 600 официальных сообществ бюджетных учреждений и органов власти. Среди них группы администраций, школ, организаций культуры, спорта и другие. Администраторы госпабликов выполняют ответственную задачу – донесение актуальной и достоверной информации до населения, ведь социальные сети сегодня становятся основной информационной площадкой.

В ночь на 26 декабря в расчистке городских дорог от снега задействовано 70 единиц спецтехники МБУ "Дорремстрой".
Праздники 26 декабря, 07:41

31 декабря новогодние мероприятия начнутся на главной площади города уже в полдень. С 12:00 до 13:00 для детей состоится представление у ёлки «Как Солнце и Луна Новый год искали».
Здравоохранение 26 декабря, 08:23

Как и любые другие болезни, инфекционные заболевания проще не допустить, чем потом лечить. Для этого используется профилактика инфекционных заболеваний, которая позволяет предотвратить развитие инфекционного процесса

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, для удаления гололёда за смену использовано 155 тонн пескосоляной смеси и 19 тонн твёрдого реагента. С улиц Тимирязева, Гагарина и Карла Маркса вывезено 65 самосвалов снега. Расширение дорог ротором велось на проспекте Нариманова, улице Юности и развилке на Президентский мост.
Вниманию граждан! 26 декабря, 08:30

Разработан законопроект в целях дополнительной материальной поддержки работающих родителей, осуществляющих уход за детьми в возрасте до полутора лет
Образование 26 декабря, 15:36

​​​​​​​В 2024 году здания двух образовательных учреждений будут капитально отремонтированы по Президентской программе.
Вниманию граждан! 27 декабря, 15:23

Уточнен порядок предоставления грантов в форме субсидий на проведение крупных научных проектов по приоритетным направлениям научно-технологического развития

С девяти часов утра до двух часов ночи в период с 31 декабря по 7 января будет разрешена стоянка транспортных средств на бульваре Пластова и площадке возле ресторана «Колизей», а также на обеих сторонах улицы Гимова – вплоть до эспланады. Соответственно, запрет парковки на данных участках будет действовать только с 2:00 до 9:00. По информации управления дорожного хозяйства и транспорта, это решение направлено на более широкое участие горожан в культурных мероприятиях, запланированных в связи с празднованием Нового года.