Новости

​​​​​​​Новый спортивный объект разместился на территории Детско-юношеского центра №3 по улице Полбина. Идея создания спортивной площадки принадлежит коллективу центра.

От граждан и общественных организаций ждут предложений по кандидатурам, которые могут быть включены в его состав.

Сбор гуманитарной помощи был организован по инициативе городского управления культуры и Детской школы искусств №7 в рамках ежегодной акции «Пасхальная радость для всех»‎.

По информации Федеральной налоговой службы, 95% льгот по налогам на имущество физических лиц применяется в проактивном порядке

Ранее глава города Александр Болдакин поручил одновременно с ремонтом автодороги по улице Пушкарёва в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» заменить здесь изношенные участки трамвайных путей.

Ночью 19 и 20 мая в Ульяновской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 °С.

20 мая в 8:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина

В преддверии купального сезона, который  откроется 1 июня, глава города Александр Болдакин поручил дорожникам выполнить карточный ремонт пешеходной дороги на территории городского пляжа.

Глава города Александр Болдакин поручил МБУ «Управление гражданской защиты» принять все необходимые меры для безопасного отдыха ульяновцев во время купального сезона.

Крупнейшими торговыми партнёрами являются Казахстан, Китай, Афганистан, Беларусь, Таджикистан, Венгрия, Кыргызстан, Турция, Монголия и Азербайджан.