Новости

По информации синоптиков, днем 11-13 июня в регионе местами ожидается жара, температура воздуха составит +30,+35°C.

По итогам 2023 года управлением административно-технического контроля на нарушителей Правил благоустройства составлено 257 протоколов об административных правонарушениях, которые повлекли за собой штрафы, либо предупреждения мирового суда. Чаще всего предприятия и учреждения ненадлежащим образом содержат прилегающие территории и фасады нежилых зданий и сооружений. Нередко нарушения допускаются при строительстве объектов на территории города.
Водоснабжение 11 июня, 10:13

В результате комплексных работ на улице Молодежной методом горизонтально-направленного бурения было проложено более 150 метров нового трубопровода, подающего ХВС на два многоквартирных, несколько частных домов и детский сад.

11 июня - график работы МФЦ сокращен на 1 час. 12 июня - выходной день. С 13 июня центры работают в соответствии с графиком.

Соревнования будут организованы на базе МБУ «Яхт-клуб» и речного клуба «Симбирск» в Заволжском районе. Начало – в 11:00.
Праздники 12 июня, 07:39

Официальное поздравление главы города Александра Болдакина

Торжественное вручение рюкзаков, канцтоваров и других предметов для обучения детям бойцов – участников СВО в рамках акции «Помоги собраться в школу» прошло 12 июня в сквере имени Карамзина.
Праздники 12 июня, 13:51

В рамках празднования был торжественно поднят Государственный флаг, а губернатор Алексей Русских вручил паспорта юным жителям Ульяновской области.

Он состоится с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области и его территориальных отделах.

Соответствующее решение было принято по итогам заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, котороё провёл глава Ульяновска Александр Болдакин.